Новости

Психическое здоровье детей и подростков: чему мы научились во время пандемии Covid-19? Оглядываясь назад и глядя вперед

https://www.acamh.org/event/miller21/#programme

Клиницисты и исследователи в области психического здоровья детей и подростков, а также другие специалисты, работающие с детьми и подростками, столкнулись со значительными проблемами после пандемии Covid-19. Но они также многому научились. Ассоциация психического здоровья детей и подростков (https://www.acamh.org/about-acamh/ ) проведет в 2021 году Мемориальную лекцию и конференцию Эмануэля Миллера “Психическое здоровье детей и подростков: чему мы научились во время пандемии Covid-19? Оглядываясь назад, глядя вперед”. Это будет представлено онлайн в прямом эфире Чт 18 марта и Пт 19 марта 2021 года, 13.00 - 17.00 по британскому времени (08.00 - 12.00 по восточному времени).

О мероприятии

Мемориальная лекция и конференция Эмануэля Миллера в 2021 году станут уникальной возможностью обсудить то, что было изучено с точки зрения воздействия пандемии на психическое здоровье детей и подростков, клинического управления психическими заболеваниями детей и подростков во время пандемии и исследований в этой области, а также то, как клиническая практика и исследования в области психического здоровья детей и подростков могут измениться после пандемии.

Звездный состав национальных и международных докладчиков Великобритании поделится своим мнением о конкретных условиях (например, поддержка детей и подростков с расстройствами аутистического спектра и их семей) или более общих темах (например, приоритеты исследований), связанных с психическим здоровьем детей и подростков.

Кто приглашается

Этот день будет особенно полезен всем тем, кто работает с детьми, страдающими психическими расстройствами, таким как детские и подростковые психиатры и психологи, врачи-специалисты, руководители клиник, медсестры, психологи образования и социальные работники.

Кроме того, она также актуальна для тех, кто проводит исследования в области психического здоровья детей и подростков, включая руководителей исследований, профессоров, старших научных сотрудников, ведущих исследователей, доцентов, аспирантов, младших научных сотрудников.

Зарегистрироваться можно здесьhttps://www.acamh.org/event/miller21/

Об Ассоциации психического здоровья детей и подростков (ACAMH)

ACAMH is over 60 years oldThe membership comprises a diverse group of clinicians, practitioners and world-leading child mental health researchers, working across an array of child and adolescent mental health domains.

Подробнее: https://www.acamh.org/about-acamh/

« предыдущая новость

следующая новость »