Новости

II Межрегиональная конференция «Психосоциальная реабилитация и некоммерческий сектор. Опыт СЗФО»

25 марта 2021 года Союз охраны психического здоровья проводит вторую межрегиональную конференцию «Психосоциальная реабилитация и некоммерческий сектор. Опыт СЗФО». Конференция продолжает серию онлайн-мероприятий, направленных на освещение деятельности региональных некоммерческих организаций Российской Федерации, оказывающих помощь людям с психическими особенностями. Фокусом данного мероприятия станут наиболее значимые вопросы психосоциальной реабилитации и практики, реализуемые НКО Северо-Западного федерального округа.
Первая межрегиональная конференция «Психосоциальная реабилитация и некоммерческий сектор в условиях пандемии» состоялась 22 декабря 2020 г. и осветила опыт НКО Приволжского федерального округа, которые смогли перестроить и продолжить свою деятельность в условиях кризиса, связанного с объективными ограничениями 2020-го года. Спикеры затронули вопросы взаимодействия психиатрических учреждений и НКО, развития внебольничной помощи, проблемы перехода на онлайн-технологии и другие актуальные темы.
Вторая конференция продолжит трансляцию опыта и выявление насущных потребностей НКО и получателей услуг психосоциальной реабилитации.
Приглашаем к сотрудничеству, обсуждению, выступлению с презентацией представителей некоммерческих организаций Северо-западного федерального округа и все заинтересованные стороны.
Дата проведения: 25 марта 2021 г., начало трансляции 11:00 (мск. время).
Трансляция конференции и видеозапись будут доступны на youtube-канале Союза охраны психического здоровья: https://www.youtube.com/channel/UCp7gclHvgmu_u5cCXv1VCCA
Контактное лицо: Полубояринов Дмитрий Алексеевич, заместитель директора Союза охраны психического здоровья
Тел. моб.: +7 (985) 800-04-11; тел. офиса: +7 (495) 640-16-37
Информация о Союзе охраны психического здоровья и проектах:

« предыдущая новость

следующая новость »